Аэродромы (АМЦ/АМСГ)

Код ИКАО Наименование Организация
UNAA Абакан Среднесибирский филиал
UERA Айхал Якутское УГМС
UEEA Алдан Якутское УГМС
ULDD Амдерма Северный филиал
UHMA Анадырь (Угольный) Северо-Восточный филиал
URKA Анапа (Витязево) Северо-Кавказский филиал
UESA Андрюшкино Якутское УГМС
USDI Антипаюта
ULMK Апатиты (Хибины) Северо-Западный филиал
UHOA Арка
ULAH Архангельск (Васьково) Северный филиал
ULAA Архангельск (Талаги) Северный филиал
URWA Астрахань (Нариманово) Северо-Кавказский филиал
UNKS Ачинск
UHNA Аян Дальневосточный филиал
UNIB Байкит Среднесибирский филиал
UWSB Балаково
UNBB Барнаул Западно-Сибирский филиал
UEBB Батагай Якутское УГМС
UEBS Батагай-Алыта Якутское УГМС
UESG Белая Гора Якутское УГМС
UUOB Белгород ПООМА
USHQ Белоярский Филиал Севера Сибири
UHNC Белькачи
УСПТ Березники
USHB Березово Филиал Севера Сибири
UHMR Беринговский Северо-Восточный филиал
UHBB Благовещенск (Игнатьево) Дальневосточный филиал
USDB Бованенково Северный филиал
UHNB Богородское Дальневосточный филиал
UNKB Богучаны Среднесибирский филиал
UIKB Бодайбо Иркутский филиал
UIBB Братск Иркутский филиал
UUBP Брянск ПООМА
UWKB Бугульма УГМС Р.Татарстан
UWWB Бугуруслан Приволжский филиал
UOOW Валек
UNIW Ванавара Среднесибирский филиал
ULDW Варандей Северный филиал
ULOL Великие Луки Северо-Западный филиал
UENI Верхне-Вилюйск Якутское УГМС
UENW Вилюйск Якутское УГМС
UERT Витим Якутское УГМС
UHWW Владивосток (Кневичи) Дальневосточный филиал
URMO Владикавказ (Беслан)
UUBL Владимир Верхне-Волжский филиал
URWW Волгоград (Гумрак) Северо-Кавказский филиал
УРРЯ Волгодонск
ULWW Вологда Северный филиал
UUYW Воркута Северный филиал
UUOD Воронеж (Придача) ПООМА
UUOO Воронеж (Чертовицкое) ПООМА
UUYK Вуктыл Северный филиал
URKG Геленджик Северо-Кавказский филиал
UNBG Горно-Алтайск Западно-Сибирский филиал
UHBG Горный
УСДГ Гыда Обь-Иртышское УГМС
UEBD Депутатский Якутское УГМС
UODD Диксон Северный филиал
UOOD Дудинка Среднесибирский филиал
USSS Екатеринбург (Кольцово) Уральский филиал
USSK Екатеринбург (Уктус) Уральский филиал
UNII Енисейск Среднесибирский филиал
UIKE Ербогачен Иркутский филиал
UEVV Жиганск Якутское УГМС
UHME Залив Креста Северо-Восточный филиал
UHBE Зея Дальневосточный филиал
UHSO Зональное Дальневосточный филиал
UESU Зырянка Якутское УГМС
UUBI Иваново (Южный) Верхне-Волжский филиал
UOII Игарка Среднесибирский филиал
USHI Игрим Филиал Севера Сибири
USII Ижевск Верхне-Волжский филиал
UUYI Инта Северный филиал
UHOI Иня
UIII Иркутск Иркутский филиал
UIIR Иркутск-2 Иркутский филиал
UWKJ Йошкар-Ола Верхне-Волжский филиал
UWKD Казань
UWKG Казань (Борисоглебск)
УНОК Калачинск Обь-Иртышское УГМС
ULPK Калевала
UMKK Калининград Северо-Западный филиал
UUBC Калуга (Грабцево) ПООМА
UNEE Кемерово Западно-Сибирский филиал
UHMK Кепервеем Северо-Восточный филиал
UHNI Киран
UIKK Киренск Иркутский филиал
USKK Киров Верхне-Волжский филиал
USRK Когалым Филиал Севера Сибири
UNKI Кодинск Среднесибирский филиал
UNLH Колпашево Западно-Сибирский филиал
UHKD Комсомольск-на-Амуре (Дзёмги) Дальневосточный филиал
UHKK Комсомольск-на-Амуре (Хурба) Дальневосточный филиал
UUBA Кострома Верхне-Волжский филиал
ULKK Котлас Северный филиал
URKK Краснодар (Пашковский) Северо-Кавказский филиал
URKS Краснодар (Энем) Северо-Кавказский филиал
USDP Красноселькуп
UNKL Красноярск (Емельяново) Среднесибирский филиал
UNKM Красноярск (Черемшанка) Среднесибирский филиал
UWSK Красный Кут Приволжский филиал
UEBT Куйга Якутское УГМС
UHEK Купол Северо-Восточный филиал
USUU Курган Уральский филиал
UHSI Курильск (Итуруп) Дальневосточный филиал
UUOK Курск ПООМА
UNKY Кызыл Среднесибирский филиал
UERL Ленск Якутское УГМС
ULAL Лешуконское Северный филиал
UUOL Липецк ПООМА
УУМТ Луховицы
UHMM Магадан (Сокол) Северо-Восточный филиал
UEMM Маган Якутское УГМС
USCM Магнитогорск Уральский филиал
URKM Майкоп Северо-Кавказский филиал
UIKM Мама Иркутский филиал
UHNK Мар-Кюэль
UHMO Марково Северо-Восточный филиал
URML Махачкала (Уйташ) Северо-Кавказский филиал
ULAE Мезень Северный филиал
УХПМ Мильково Камчатский филиал
URMM Минеральные Воды
UERR Мирный Якутское УГМС
UEMA Мома
UUBB Москва (Быково)
UUWW Москва (Внуково) ГАМЦ Росгидромета
UUDD Москва (Домодедово) ГАМЦ Росгидромета
UUBW Москва (Жуковский) ГАМЦ Росгидромета
UUEE Москва (Шереметьево) ГАМЦ Росгидромета
UNIM Мотыгино Среднесибирский филиал
ULMM Мурманск Северо-Западный филиал
USDK Мыс Каменный Северный филиал
UHML Мыс Лаврентия Северо-Восточный филиал
UHMI Мыс Шмидта Северо-Восточный филиал
УУБМ Мячково
USMM Надым Обь-Иртышское УГМС
URMN Нальчик Северо-Кавказский филиал
ULAM Нарьян-Мар Северный филиал
UHNX Нелькан
UEMT Нера Якутское УГМС
UELL Нерюнгри (Чульман) Якутское УГМС
УСРН Нефтеюганск
UIUN Нижнеангарск Иркутский филиал
USNN Нижневартовск Обь-Иртышское УГМС
UWKE Нижнекамск (Бегишево) УГМС Р.Татарстан
UINN Нижнеудинск Иркутский филиал
UEBN Нижнеянск Якутское УГМС
UWGG Нижний Новгород (Стригино) Верхне-Волжский филиал
ULAV Нижняя Пеша Северный филиал
UHNN Николаевск-на-Амуре Дальневосточный филиал
ULNN Новгород
UNWW Новокузнецк Западно-Сибирский филиал
UNNE Новосибирск (Ельцовка) Западно-Сибирский филиал
UNCC Новосибирск (Северный) Западно-Сибирский филиал
UNNT Новосибирск (Толмачёво) Западно-Сибирский филиал
USDW Новый порт Северный филиал
USMU Новый Уренгой Обь-Иртышское УГМС
UHSN Ноглики Дальневосточный филиал
UOOO Норильск (Алыкель)
USRO Ноябрьск Обь-Иртышское УГМС
UENN Нюрба Якутское УГМС
USHN Нягань Филиал Севера Сибири
LLOV Овда Израиль
UEMJ Оймякон Якутское УГМС
UEMO Олекминск Якутское УГМС
UERO Оленек Якутское УГМС
UHMN Омолон Северо-Восточный филиал
УНОС Омск (Северный) Обь-Иртышское УГМС
UNOO Омск (Центральный) Обь-Иртышское УГМС
UHMF Омсукчан Северо-Восточный филиал
UUOR Орел (Южный)
UWOO Оренбург (Центральный) Приволжский филиал
UWOR Орск Приволжский филиал
УХПД Оссора Камчатский филиал
UUMO Остафьево
UHSH Оха Дальневосточный филиал
UHOO Охотск Дальневосточный филиал
УХПЛ Палана Камчатский филиал
UHMP Певек Северо-Восточный филиал
UWPP Пенза (Терновка) Приволжский филиал
USPB Пермь (Бахаревка)
USPP Пермь (Большое Савино) Уральский филиал
ULPB Петрозаводск (Бесовец) Северо-Западный филиал
ULPP Петрозаводск (Пески) Северо-Западный филиал
UHPP Петропавловск-Камчатский Камчатский филиал
UUYP Печора Северный филиал
UNIP Подкаменная Тунгуска Среднесибирский филиал
UHHP Полины Осипенко Дальневосточный филиал
UERP Полярный Якутское УГМС
UHMD Провидения Бухта Северо-Восточный филиал
ULOO Псков Северо-Западный филиал
USNR Радужный
URRR Ростов-на-Дону Северо-Кавказский филиал
UUBK Рыбинск (Староселье)
UUBR Рязань (Турлатово)
USDA Сабетта Северный филиал
USDD Салехард Обь-Иртышское УГМС
UWWW Самара (Курумоч) Приволжский филиал
UWWS Самара (Смышляевка) Приволжский филиал
UEMS Сангар Якутское УГМС
ULLI Санкт-Петербург (Пулково) Северо-Западный филиал
ULLL Санкт-Петербург (Пулково-FIR) Северо-Западный филиал
UWPS Саранск Верхне-Волжский филиал
UWSS Саратов (Центральный) Приволжский филиал
UERS Саскылах Якутское УГМС
UUBG Сасово ПООМА
UOIG Светлогорск Среднесибирский филиал
UHBS Свободный Дальневосточный филиал
LLSD Сде-Дов Израиль
UEED Себян-Кюель Якутское УГМС
UKFB Севастополь
UNIS Северо-Енисейск Среднесибирский филиал
UHMW Северо-Эвенск Северо-Восточный филиал
УССУ Североуральск
UHMS Сеймчан Северо-Восточный филиал
USDE Сеяха Северный филиал
URFF Симферополь ПООМА
URMS Слепцовская
UUBS Смоленск (Южный)
UHKM Сов.Гавань (Май-Гатка) Дальневосточный филиал
USHS Советский Филиал Севера Сибири
УУВС Солнцево ГАМЦ Росгидромета
ULAS Соловки Северный филиал
URSS Сочи Сочинский филиал
UESK Среднеколымск Якутское УГМС
URMT Ставрополь Северо-Кавказский филиал
ULNR Старая Русса
UUOS Старый Оскол ПООМА
UNSS Стрежевой Западно-Сибирский филиал
UENS Сунтар Якутское УГМС
USRR Сургут Филиал Севера Сибири
UUYY Сыктывкар Северный филиал
URRT Таганрог (Южный) Северо-Кавказский филиал
USDT Тазовск Обь-Иртышское УГМС
UIKG Таксимо Иркутский филиал
UECT Талакан Якутское УГМС
UUOT Тамбов (Донское) ПООМА
UNOT Тара Обь-Иртышское УГМС
USDS Тарко-Сале Обь-Иртышское УГМС
UHOT Тас-Юрях
UUBN Тверь (Змеево) ПООМА
UUEM Тверь (Мигалово) ПООМА
LLBG Тель-Авив (Бен-Гурион) Израиль
УХПГ Тигиль Камчатский филиал
UEST Тикси Якутское УГМС
УХПТ Тиличики
USTO Тобольск Обь-Иртышское УГМС
USDO Толька Обь-Иртышское УГМС
UNTT Томск Западно-Сибирский филиал
UUBT Тула (Клоково)
UNIT Тура Среднесибирский филиал
УССТ Туринск
UOTT Туруханск Среднесибирский филиал
UHBW Тында Дальневосточный филиал
USTL Тюмень (Плеханово) Обь-Иртышское УГМС
USTR Тюмень (Рощино) Обь-Иртышское УГМС
UIUU Улан-Удэ Иркутский филиал
UWLL Ульяновск (Баратаевка) Приволжский филиал
UWLW Ульяновск (Восточный) Приволжский филиал
USHU Урай Филиал Севера Сибири
USDU Уренгой Обь-Иртышское УГМС
UUYS Усинск Северный филиал
УХПК Усть-Камчатск Камчатский филиал
UITT Усть-Кут Иркутский филиал
UEMU Усть-Мая Якутское УГМС
УХПУ Усть-Хайрюзово Камчатский филиал
UUYX Усть-Цыльма Северный филиал
UWUU Уфа Приволжский филиал
UUYH Ухта Северный филиал
UHHT Хабаровск (Малый) Дальневосточный филиал
UHHH Хабаровск (Новый) Дальневосточный филиал
UEMH Хандыга (Тёплый Ключ) Якутское УГМС
USHH Ханты-Мансийск Филиал Севера Сибири
УСДХ Харасавэй Северный филиал
ULEG Харьяга Северный филиал
UOHH Хатанга Северный филиал
UHNH Херпучи Дальневосточный филиал
UHMG Чайбуха
UIAR Чара Иркутский филиал
UWKS Чебоксары Верхне-Волжский филиал
USCC Челябинск (Баландино) Уральский филиал
ULWC Череповец Северный филиал
UESS Черский Якутское УГМС
UIAA Чита (Кадала) Иркутский филиал
UUMU Чкаловский
UESO Чокурдах Якутское УГМС
UHHY Чумикан Дальневосточный филиал
UHSK Шахтерск Дальневосточный филиал
UEML Ыныкчан Якутское УГМС
LLET Эйлат Израиль
UHBP Экимчан Дальневосточный филиал
URWI Элиста Северо-Кавказский филиал
UHSM Южно-Курильск (Менделеево) Дальневосточный филиал
UHSS Южно-Сахалинск Дальневосточный филиал
UEEE Якутск Якутское УГМС
USMQ Ямбург Северный филиал
USDR Яр-Сале Северный филиал
UUDL Ярославль (Туношна)
UNIQ Ярцево Среднесибирский филиал
EYVI Вильнюс
EYKA Каунас
EYPA Паланга
EVRA Рига
EETN Таллин
EYSA Шауляй
LUKK Кишинёв
LUBM Маркулешты
UKWW Винница
UKDD Днепропетровск
UKCC Донецк
UKDE Запорожье
UKLI Ивано-Франковск
UKBB Киев (Борисполь)
UKKM Киев (Гостомель-Антонов)
UKDR Кривой Рог
UKOM Лиманское
UKLL Львов
UKCM Мариуполь
UKON Николаев
UKOO Одесса
UKHH Харьков
UBBB Баку (Гейдар Алиев) Азераэронавигация
UBBQ Габала Азераэронавигация
UBBG Гянджа Азераэронавигация
UBEE Евлах Азераэронавигация
UBBY Закаталы Азераэронавигация
UBBL Ленкорань Азераэронавигация
UBBN Нахичевань Азераэронавигация
UDSG Гюмри (Ширак)
UDYZ Ереван (Звартноц)
UMBB Брест Гидромет Р. Беларусь
UMII Витебск Гидромет Р. Беларусь
UMGG Гомель Гидромет Р. Беларусь
UMMG Гродно Гидромет Р. Беларусь
UMMM Минск (1) Гидромет Р. Беларусь
UMMS Минск (2) Гидромет Р. Беларусь
UMOO Могилев Гидромет Р. Беларусь
UGSB Батуми Аэронавигация Грузии
UGKO Кутаиси (Капитнари) Аэронавигация Грузии
UGTB Тбилиси (Лочини) Аэронавигация Грузии
UTAA Ашхабад
UTAM Мары
UTAV Туркменабат
UTAK Туркменбаши
UATE Актау (Шевченко) Казаэронавигация
UATT Актобе Казаэронавигация
UAAA Алматы Казаэронавигация
UACC Астана Казаэронавигация
UATG Атырау (Гурьев) Казаэронавигация
UAKK Караганда Казаэронавигация
UAOO Кзыл-Орда Казаэронавигация
UACK Кокшетау Казаэронавигация
UAUU Костанай Казаэронавигация
UAOL Крайний Казаэронавигация
UASP Павлодар Казаэронавигация
UACP Петропавловск Казаэронавигация
UASS Семипалатинск Казаэронавигация
UADD Тараз Казаэронавигация
UARR Уральск Казаэронавигация
UASK Усть-Каменогорск Казаэронавигация
UAII Шымкент Казаэронавигация
UAON Юбилейный Казаэронавигация
UCFM Бишкек (Манас) Кыргызаэронавигация
UCFI Исфана Кыргызаэронавигация
UCFO Ош Кыргызаэронавигация
UTDD Душанбе Таджикаэронавигация
UTDK Куляб Таджикаэронавигация
UTDT Курган-Тюбе Таджикаэронавигация
UTDL Худжант Таджикаэронавигация
UTFA Андижан Узгидромет
UTSB Бухара Узгидромет
UTSN Заравшан Узгидромет
UTSK Карши Узгидромет
UTSA Навои Узгидромет
UTFN Наманган Узгидромет
UTNN Нукус Узгидромет
UTSS Самарканд Узгидромет
UTTP Ташкент (Восточный) Узгидромет
UTTT Ташкент (Южный) Узгидромет
UTST Термез Узгидромет
UTNU Ургенч Узгидромет
UTFF Фергана Узгидромет
UTSH Шахрисабз Узгидромет
LGLR Larisa
EDMO Oberpfaffenhofen
LTAC Анкара (Есенбога)
LTAI Анталья
LGAV Афины
LFSB Базель-Мюлуз
VTBD Бангкок (Дон-Муанг)
VTBS Бангкок (Суварнабхуми)
EDDT Берлин (Тегель)
LZIB Братислава (им.М.Р.Штефаника)
LKTB Брно (Турина)
LHBP Будапешт (Ферихедь)
LOWW Вена
EDDH Гамберг
EDDV Ганновер
LSGG Женева
LOWS Зальцбург
LTBJ Измир (Аднан Мендерес)
LGKV Кавала
HECA Каир
EDDK Кёльн
LGKR Керкира (Корфу)
LZKZ Кошице
LCLK Ларнака
LOWL Линц
HELX Луксор
LTBS Мугла (Даламан)
EDDN Нюрнберг
LKMT Острава (им.Леоша Яначека)
LFPG Париж
LCPH Пафос
LZTT Попрад (Татры)
LKPR Прага (Рузине)
VTSP Пхукет
LTBA Стамбул (им. Ататюрка)
LTFJ Стамбул (Сабиха Гёкген)
VTBU Утапао
EDDF Франкфурт-на-Майне
EDFH Хан
VTSS Хат Яй
HEGN Хургада
HESH Шарм Эль Шейх
EDDS Штутгарт